Администрация Октябрьского района



Итоги регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика»

02.08.2019, 12:39 | просмотров: 864

В Ростовской области проведен региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» 1-е место заняло Каменоломненское городское поселение.

В номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» 1-е место Краснокутское сельское поселение.

В номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» 2-е место Кривянское сельское поселение.

В номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне 3-е место Керчикское сельское поселение.

Администрация Октябрьского района поздравляет Администрации Каменоломненского, Краснокутского, Кривянского и Керчикского поселений района с победой в конкурсе на региональном этапе и желает дальнейшей победы на федеральном уровне.

Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_26195.html