Администрация Октябрьского района



Приглашаем жителей района принять участие в Дне физкультурника

07.08.2019, 09:00 | просмотров: 854


Приглашаем жителей района принять участие в Дне физкультурника

В субботу, 10 августа 2019 года в 09:00 на стадионе «Локомотив» р.п. Каменоломни пройдут спортивно-массовые мероприятия, посвященные празднованию 80-летию Дня физкультурника. 

Участников и гостей мероприятия ждет насыщенная программа - соревнования, разнообразные конкурсы, фестиваль красок и розыгрыш лотереи с призами, батуты и показательные выступления.

Продолжится празднование Дня физкультурника соревнованиями по пляжному волейболу, выполнением норм ГТО, перетягиванию каната, веселыми стартами для детей инвалидов и детей с ОВЗ, выставкой мототехники, будет представлена выставка боевого оружия и пневматический тир. В 15:00 начнутся соревнования по футболу среди взрослых команд.

Жители и гости района смогут увидеть показательные выступления спортивных и творческих коллективов Октябрьского района, выступления военнослужащих 150-й Идрицко-Берлинской ордена Кутузова II степени мотострелковой дивизии, выступят фланкировщики казачьей шашкой, а так же на территории стадиона будет работать буфет.

Приглашаем жителей и гостей Октябрьского района принять участие в мероприятиях, проводимых в рамках Дня физкультурника, чтобы своим примером показать стремление вести активный и здоровый образ жизни!


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_26223.html