Администрация Октябрьского района



Реализация программы комплексного развития сельских территорий

09.08.2019, 08:20 | просмотров: 856

8 августа 2019 года на заседании Общественного совета партпроекта «Единой России» «Российское село» обсудили реализацию Государственной программы комплексного развития сельских территорий на период 2020-2025 годов.

В обсуждении от Октябрьского района приняли участие - заместитель главы Администрации Октябрьского района С.В.Федосеев, заместитель главы Администрации Октябрьского района – начальник отдела по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Н.В.Мартюк, представители партийного актива «Единая Россия», региональных исполнительных органов власти и муниципальных районов области.

В ходе заседания заместитель главы Администрации Октябрьского района С.В.Федосеев поделился опытом реализации программы устойчивого развития и благоустройства сельских территорий Октябрьского района.

- Октябрьский район активно включился в реализацию данной программы и в настоящее время на территории района реализуются подпрограммы государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» - благоустройство сельских территорий, создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан проживающих в сельской местности, а так же современный облик сельских территорий, - отметил в своем выступлении Сергей Владимирович.

Особое внимание уделено обеспечению сельских территорий инженерной и транспортной инфраструктурой, которой будет способствовать строительство и реконструкция объектов, а также благоустройство сельских территорий.

Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75
Фото: https://rostov.er.ru








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_26275.html