Администрация Октябрьского района



Особенным детям подарили спортивную форму для занятий тхэквондо

09.08.2019, 08:15 | просмотров: 959


Особенным детям подарили спортивную форму для занятий тхэквондо

Организатором спортивной секции тхэквондо "Пхумсе" для маленьких октябрьцев и жителей близлежащих населенных пунктов является фонд "Доброта от сердца к сердцу", которым руководит Кристина Игнатова.

Занятия проходят в спортивно-оздоровительном комплексе "НИВА", расположенном в поселке Каменоломни. Именно здесь, сегодня, 8 августа, заместитель главы Администрации Октябрьского района Светлана Уманцева, вручила ребятам комплекты спортивной формы, которые приобрел для детворы депутат Законодательного собрания Ростовской области Игорь Кундрат.

Отдельно слова благодарности с вручением Благодарственного письма от фонда "Доброта от сердца к сердцу" были высказаны тренеру клуба восточных боевых искусств "Кумган" Максиму Герцовскому.

Администрация Октябрьского района делает и будет делать все возможное, чтобы поддерживать всех, кто воспитывает и развивает особенных детей.

Некоммерческая организация «Доброта от сердца к сердцу» еще совсем молодая, но занимается очень важным и нужным делом – развитием и социализацией детей с ограниченными возможностями здоровья.

Все собравшиеся пожелали ребятам удачи и возможности как можно чаще подниматься на пьедесталы спортивных соревнований. Расти крепкими, ловкими и настоящими патриотами Октябрьского района!
 

Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела

тел.: 8 (86360) 2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_26280.html