Администрация Октябрьского района



Л.В.Овчиева провела очередной прием граждан по личным вопросам

09.08.2019, 08:00 | просмотров: 895


Л.В.Овчиева провела очередной прием граждан по личным вопросам

09 августа 2019 года глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева провела очередной прием граждан. Вместе с главами Администраций поселений и руководителями подведомственных организаций глава Администрации пообщалась с жителями района, пришедшими на личный прием.

Жители Октябрьского района обратились с разнообразными вопросами и проблемами - жалоба на соседа, который разводит хозяйство и не вывозит своевременно отходы, на работу индивидуальных приборов учета электроэнергии, о работе Октябрьской районной организации Ростовской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское Общество инвалидов», а так же с просьбой оказать помощь в решении вопроса въезда на земельный участок.

По итогам обращений на месте обсуждались конкретные действия, давались поручения и указания по решению той или иной обозначенной жителями проблемы. С каждым из обратившихся граждан Л.В.Овчиева вела обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь местная власть. Личные приемы граждан глава Администрации проводит ежемесячно, запись осуществляется по телефону 8 (86360) 2-35-70.

Кроме того, граждане могут обратиться с вопросом к главе Администрации района через интернет-приемную, в разделе «Электронная приемная граждан».

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_26295.html