Администрация Октябрьского района



Е.П.Луганцев поздравил учащихся аграрно-технологического техникума с Днем знаний

03.09.2019, 08:00 | просмотров: 723


Е.П.Луганцев поздравил учащихся аграрно-технологического техникума с Днем знаний

2 сентября 2019 года в ГБПОУ РО «Октябрьский аграрно-технологический техникум» прошла торжественная линейка в честь начала нового учебного года.

С днем знаний учащихся и педагогов поздравил председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Е.П.Луганцев.

- 1 сентября – один из самых трогательных праздников, который не оставляет равнодушным никого. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях, - обратился к присутствующим Е.П.Луганцев.

Пожелал стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность за будущее родного Октябрьского района и всей России. Чтобы новый учебный год стал успешным для всех, а День знаний был наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности!
 

В ходе торжественной линейки, благодарностью и благодарственными письмами Собрания депутатов Октябрьского района награждены педагоги и студенты аграрно-технологического техникума за высокие заслуги в педагогисечкой, учебной и общественной дечтельности, а также с началом нового учебного года. 
 

Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_26574.html