Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Прием заявок по ряду программ для инновационных проектов

24.09.2019, 09:17 | просмотров: 696


Прием заявок по ряду программ для инновационных проектов

Международный конкурс IRA-SME
Конкурс ориентирован на поддержку предприятий, выполняющих перспективные разработки и имеющих зарубежных партнёров (Германия, Чехия, Бельгия, Люксембург, Австрия, Турция.
Гранты предоставляются в размере не более 15 млн рублей. Срок выполнения НИОКР – 18 или 24 месяца.
Заявки принимаются до 7 октября 2019 года.
Подробнее о конкурсе: http://fasie.ru/press/fund/konkurs-ira-sme/

«Коммерциализация»
Программа направлена на поддержку (в размере до 20 млн. рублей) малых инновационных предприятий, при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств, завершивших НИОКР и планирующих создание или расширение производства инновационной продукции.
Обращаем внимание, что внебюджетные средства можно расходовать на заработную плату сотрудников, непосредственно связанных с реализацией инновационного проекта.
Заявки принимаются до 30 сентября 2019 года.
Подробнее о конкурсе: http://fasie.ru/press/fund/komm-9/

Конкурсы «Развитие – Цифровые платформы», «Развитие – Цифровые технологии», «Старт – Цифровые платформы»
Конкурсы ориентированы на отбор проектов по разработке цифровых платформ и технологий для них, а также на развитие информационной инфраструктуры.
Подробнее о конкурсах: http://fasie.ru/press/fund/razvitie-dataeconomy/

Конкурсы «Старт» («Старт-1», «Старт-2», «Старт-3»)
Конкурсы предназначены для создания новых и поддержки существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований.
Подробнее о программах: http://fasie.ru/press/fund/-otbor-po-startu-/

Конкурс «УМНИК-СБЕРБАНК» в рамках «Цифровая экономика» Конкурс направлен на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики, способствующих созданию глобальной IT-экосистемы. Участниками могут стать студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели и сотрудники высокотехнологичных компаний в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не имеющие договоров с Фондом.
Авторы лучших проектов получат грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию своей идеи.

Заявки принимаются до 1 октября 2019 года.
Подробнее о конкурсе: http://fasie.ru/press/fund/umnik-sberbank/
Получить консультацию по открытым наборам и программам Фонда содействия инновациям можно также по телефону 8 (961) 293-46-95 или по электронной почте (rostov@fasie.ru).



Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Администрации Октябрьского района
@Чеботарева Яна Сергеевна, заведующий сектором
тел.: 8 (86360) 2-34-75

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus