Администрация Октябрьского района



В Октябрьском районе учителей поздравили с праздником

04.10.2019, 13:41 | просмотров: 1239


В Октябрьском районе учителей поздравили с праздником

В Октябрьском районе состоялся торжественный прием, посвященный одному из самых добрых, трогательных и теплых праздников – Дню учителя.

В честь профессионального праздника, всех присутствующих педагогов и ветеранов педагогического труда, поздравил Председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П.Луганцев.

- Профессия учителя в России еще с незапамятных времен всегда пользовалась уважением и почетом. И об этом никогда нельзя забывать! Ваши знания, в современном, постоянно меняющемся ритме жизни, просто необходимы. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и оставаться верным своему делу! – поздравил присутствующих Е.П.Луганцев.

Глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева за плодотворную работу по обучению и воспитанию учащихся, значительный вклад в развитие муниципальной системы образования и в связи с профессиональным праздником вручила Благодарственные письма педагогическим работникам и ветеранам педагогического труда, имеющих звание "Заслуженный учитель РФ", а так же победителям муниципальных и региональных конкурсов.

- Образование Октябрьского района – одно из лучших в регионе! Выражаю слова благодарности учителям-ветеранам, которые создали основу системы образования района и воспитывают достойные кадры. Школьники района участвуют в различных конкурсах и становятся победителями, а выпускникам октябрьских школ не составляет труда поступить в любой вуз страны, - подчеркнула в своем выступлении Л.В.Овчиева.

С поздравлениями и пожеланиями успехов в их нелегком труде к педагогам обратились начальник отдела образования Администрации Октябрьского района С.С.Анищенков и Благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко.

Творческими коллективами районного ДК для педагогов была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие лучшие солисты районного РДК.


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_27046.html