Администрация Октябрьского района



30-лет со Дня создания войсковой части 3033 войск национальной гвардии

07.10.2019, 16:00 | просмотров: 3011


30-лет со Дня создания войсковой части 3033 войск национальной гвардии

5 октября 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со Дня создания войсковой части 3033 войск национальной гвардии Российской Федерации.

Учебная бригада №3033 одна из самых крупных воинских частей, дислоцирующихся на территории Октябрьского района в поселке Персиановском. Не изменяя многолетним традициям, воинская часть из года в год выпускает новых специалистов. Ребят учат не только постигать азы военной службы, но и владеть военной техникой. А ещё чтить традиции и быть достойным звания русского офицера.

Открыл торжественное собрание командир войсковой части № 3033 полковник У.И.Евсултанов.

Военнослужащих с профессиональным праздником поздравила заместитель главы Администрации Октябрьского района Т.В.Юшковская.

- Особенные слова благодарности - ветеранам войск правопорядка, которые с честью выполнили свой воинский долг и продолжают, храня и преумножая славные традиции российских воинов, передавать богатейший опыт и оказывать помощь в вопросах патриотического, нравственного и духовного воспитания молодого поколения, - подчеркнула в своем выступлении Т.В.Юшковская.

Для всех присутствующих был дан праздничный концерт в исполнении военного оркестра воинской части, солистов Новочеркасского муниципального хора, коллектива художественной самодеятельности воинской части, а так же творческих коллективов ЦКР и Детской школы искусств п.Персиановский.


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_27103.html