Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Результаты конкурса «Образцовая территория частного домовладения»

10.10.2019, 11:30 | просмотров: 715

Глава Администрации Красюковского сельского поселения И.П.Гладкая посетила частные домовладения в х.Яново-Грушевский, которые в числе других признаны лучшими по результатам конкурса «Образцовая территория частного домовладения» и вручила хозяевам-победителям заслуженные награды.

Это дом по пер.Советский, д. 4 собственник домовладения А.А.Реутов. Здесь царят чистота и порядок, аккуратный палисадник радует глаз гостей и прохожих обилием ярких цветов. Во дворе по-домашнему уютно, его «интерьер» украшают декоративные фигурки. Хозяин Анатолий Александрович признается, что все это — дело заботливых рук ее супруги Светланы Федоровны, которая, несмотря на занятость, находит время для того, чтобы воплощать свои творческие идеи в жизнь и создавать вокруг себя особую атмосферу.

В доме по улице Восточная, д. 60 главу Администрации поселения встретил В.Ф.Грибельников. Несмотря на свой преклонный возраст Василий Филиппович трудится, чтобы в домовладении было приятно и жить, и принимать гостей. Ирина Павловна поблагодарила победителей конкурса «Образцовая территория частного домовладения» за большой труд, в который вложено немало сил и душевной теплоты.

- Такие домовладения не только украшают свой хутор и свою улицу, но и яркими, заметными штрихами дополняют целостный облик хутора, — считает Ирина Павловна.

Глава Администрации поселения вручила победителям специальные таблички, свидетельствующие о признании их лучшими в этом году и саженцы плодовых деревьев.

Напомним, что конкурс «Лучший двор сельского поселения» проводится в Красюковском сельском поселении по номинациям - «Образцовая территория частного домовладения», «Оригинальная территория частного домовладения», в котором могут принять участие все желающие.

Администрация Красюковского сельского  поселения


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus