Администрация Октябрьского района



Награждение золотыми знаками ГТО дошколят

13.11.2019, 13:00 | просмотров: 811


Награждение золотыми знаками ГТО дошколят

В МБДОУ «Золотая рыбка» ст.Кривянская 7 ноября 2019 года состоялось торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне.

Представители центра тестирования ВФСК ГТО Октябрьского района вручили знаки отличия и удостоверения воспитанникам образовательной организации. Ребята справились со всеми нормативами на отлично, поэтому были награждены золотыми знаками отличия. Педагог по физической культуре поздравила всех участников с успешным прохождением тестирования и пожелала новых спортивных достижений, так же выразив слова благодарности родителям.

Участие в подобных мероприятиях повышает интерес к физической культуре и здоровому образу жизни детей и взрослых. Подготовка и участие в сдаче норм ГТО позволит не только создавать условия для укрепления здоровья детей, воспитания волевых качеств, развития стремления к победе и уверенности в своих силах, но и приблизить дошкольников к спорту. Во время соревнований дети получают не только радость от своих результатов, но и учатся переживать за своих товарищей, а также чувствуют себя маленькими участниками огромной команды спортсменов.

 

Центр тестирования ГТО Октябрьского района Ростовской области
@Суркова Галина Вячеславовна, руководитель

 








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_27707.html