Администрация Октябрьского района



Заседание коллегии Администрации района

15.11.2019, 08:52 | просмотров: 902


Заседание коллегии Администрации района

15 ноября 2019 года состоялось заседание коллегии Администрации района под руководством главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой.

Заседание проходило с участием председателя Контрольно-счетной палаты Октябрьского района Ю.Н.Бессарабова, заместителей главы Администрации района,  начальников отделов, руководителей структурных подразделений Администрации, а так же глав городского и сельских поселений. 


В ходе работы заседания заведующий сектором по организации строительства и создания условий для жилищного строительства Администрации Октябрьского района Е.М.Бирюкова отчиталась о проделанной работе руководимого ею сектора по организации строительства и создания условий для жилищного строительства и доложила о принятых мерах по устранению замечаний проверяющих и контролирующих органов.

На коллегии обсудили проект программы по работе с детьми, находящимися в неблагополучных и асоциальных семьях. В рамках этого вопроса был заслушан отчет главы Администрации Красюковского сельского поселения И.П.Гладкой по работе с семьями, имеющими несовершеннолетних детей, состоящих на учете в едином банке семей, находящихся в социально опасном положении.

Начальник отдела образования района С.С.Анищенков доложил о работе районного отдела образования по установлению шефства трудовых коллективов над местными школами и детскими садами.

О выполнении мероприятий по установке систем видеонаблюдения в Октябрьском районе в рамках реализации проекта «Безопасный город» на территории района отчитался начальник управления инновационного развития Администрации района А.С.Байздренко.

По итогам коллегии приняты решения, даны рекомендации и установлены сроки исполнения поручений.


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75

 








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_27755.html