Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Л.В.Овчиева провела прием граждан по личным вопросам

25.11.2019, 14:09 | просмотров: 1038


Л.В.Овчиева провела прием граждан по личным вопросам

22 ноября 2019 года глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева провела очередной прием граждан. Вместе со своими заместителями главы Администрации района и с главами Администраций поселений пообщалась с жителями района, пришедшими на личный прием.

Жители Октябрьского района обратились с разнообразными вопросами и проблемами – по переселению из аварийного многоквартирного дома, с просьбой дать разрешение на проведение газа на дачном участке, с просьбой предоставить жилье взамен сгоревшего дома, решить вопрос по отмене выставленного Администрацией поселения счета за аренду земли и с вопросом по ремонту колодца.

По итогам обращений на месте обсуждались конкретные действия, давались поручения и указания по решению той или иной обозначенной жителями проблемы.

С каждым из обратившихся граждан глава Администрации района Л.В.Овчиева вела обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь местная власть.

Личные приемы граждан глава Администрации проводит ежемесячно, запись осуществляется по телефону 8 (86360) 2-35-70.

Кроме того, граждане могут обратиться с вопросом к главе Администрации района через интернет-приемную, в разделе "Электронная приемная граждан".


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus