Администрация Октябрьского района



Л.В.Овчиева принимает участие в бизнес-форуме в Италии

28.11.2019, 08:15 | просмотров: 941


Л.В.Овчиева принимает участие в бизнес-форуме в Италии

Сегодня, 28 ноября, проходит второй день бизнес-форума по вопросам развития двустороннего сотрудничества между Ростовской областью (Россия) и Итальянской Республикой (Ломбардия) #Дни Ростовской области в Италии.

В состав делегации, которую возглавляет Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, вошли глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева и руководитель компании ООО «Урожай 92» В.В. Ситникова.

Основные темы форума - взаимодействие в сфере туризма, сотрудничество в сфере сельского хозяйства и промышленности, инвестиционные проекты, научно-образовательное сотрудничество, культурно-гуманитарное сотрудничество.

Уже состоялись деловые переговоры и круглые столы.

Октябрьский район всегда был и остается муниципальным образованием, которое вносит весомый вклад в развитие Ростовской области. На текущий момент он занимает 1 место по индексу промышленного производства среди муниципалитетов региона, 2 место по производству продукции сельского хозяйства, 3 место по привлечению инвестиций и 4-ое по объему поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджеты всех уровней.

И сегодня Октябрьский район имеет уникальные возможности для дальнейшего своего развития и привлекает интерес инвесторов, так как имеет выгодное географическое расположение, благоприятные природно-климатическими условия, наличие плодородных земель, богатство и разнообразие полезных ископаемых, развитую инфраструктуру и обеспеченность трудовыми ресурсами.


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_27919.html