Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Утвержден бюджет Октябрьского района на 2020 год

19.12.2019, 09:00 | просмотров: 842


Утвержден бюджет Октябрьского района на 2020 год

18 декабря 2019 года в малом зале районного Дворца культуры под руководством председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П.Луганцева, состоялось заседание Собрания депутатов Октябрьского района.

В заседании приняли участие глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, председатель Октябрьского районного суда Л.Н.Коротун, прокурор Октябрьского района И.М.Овчинников, начальник отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД Российской Федерации «Новочеркасское» А.Я.Комиссаров, председатель Контрольно-счетной палаты Октябрьского района Ю.Н.Бессарабова, председатель Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района Ю.А. Точеный, заместители главы Администрации района, главы администраций сельских поселений, руководители управлений, отделов и бюджетных учреждений района.

Депутатским корпусом был рассмотрен ряд значимых вопросов:
- о бюджете Октябрьского района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов;
- о внесении изменений в решение Собрания депутатов Октябрьского района от 21.12.2018 № 163 «О бюджете Октябрьского района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы»;
- о внесении изменений в решение Собрания депутатов Октябрьского района от 24.10.2013 №195 «Об утверждении Положения «О муниципальном дорожном фонде муниципального образования «Октябрьский район»;
- о внесении изменений в решение Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области от 10.09.2015 №293 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Октябрьском районе»;
- об утверждении структуры и штатной численности Администрации Октябрьского района; - об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Октябрьского района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов;
- о примерном плане работы Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области на 2020 год.

Заслушав доклады выступающих, депутаты утвердили и вынесли положительные и единогласные решения по всем рассматриваемым вопросам.

Е.П.Луганцев обратил внимание Администрации района на эффективность управления, с просьбой перестроить политику работы, а также на большой вклад федеральных и областных денежных средств в развитие Октябрьского района.

- В преддверии наступающего Нового года хочу всех поблагодарить за совместную работу в 2019 году. Сегодня принят основной документ на 2020 год. Уходящий год был насыщен событиями и внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. В новом году я от всей души желаю всем добра, благополучия, согласия, удачи и реализации намеченных планов, - поздравила присутствующих глава Администрации района Л.В.Овчиева.

Подводя итоги заседания, Е.П.Луганцев отметил, что в 2019 году главой Администрации района Л.В.Овчиевой проделана большая работа по формированию бюджета Октябрьского района на 2020 год и подчеркнул самокритическое отношение к своей работе со стороны главы Администрации района.

Председатель Собрания депутатов отметил, что Октябрьский район принял активное участие в Дне подписчика на областную газету «Наше время», но призвал не забывать о районной газете «Сельский вестник». Обратился с просьбой к главам поселений района, руководителям предприятий и бюджетных учреждений района не остаться в стороне и подписаться на районную газету.

В заключении Е.П.Луганцев поздравил всех с наступающими новогодними праздниками и пожелал всем нацелиться на эффективную и сплоченную работу в следующем году.
 

Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75

 


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus