Администрация Октябрьского района



Л.В.Овчиева провела совещание по мониторингу исполнения «майских указов»

18.12.2019, 15:49 | просмотров: 665


Л.В.Овчиева провела совещание по мониторингу исполнения «майских указов»

Глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева провела заседание районной комиссии по реализации майских Указов Президента РФ.

Заседание комиссии проведено по теме: «Об исполнении целевых показателей указов Президента Российской Федерации (от 07.05.2012 №№ 596,597,598,599,600, 601,602,606) за 11 мес.2019 года». В мероприятии приняли участие заместители главы Администрации района, члены комиссии, руководители подведомственных учреждений.

Всего на контроле находится исполнение 67 целевых показателей, сформулированных в указах главы государства. В работе заседания обсуждался ход выполнения поручений, в частности, вопросы по которым идет не исполнение - увеличение объема инвестиций, производительности труда, производство скота и птицы на убой в хозяйствах, показатели по заработной плате и количеству выданных земельных участков многодетным семьям.

Глава Администрации района Л.В.Овчиева дала поручение назначить рабочую группу и разобраться в причинах не выполнения показателей, привлечь к дисциплинарной ответственности виновных сотрудников, разработать дополнительные мероприятия, которые будут направлены на достижение целевых значений показателей, определенных «майскими указами».

- Задачи, поставленные в указах, должны выполняться на территории Октябрьского района, - подчеркнула Л.В.Овчиева.

Вместе с тем, глава Администрации района Л.В.Овчиева отметила о необходимости организовать встречу с руководителями диаспор и общественных организаций на территории поселений района, межведомственное взаимодействие в сфере межнациональных отношений, проводить мероприятия в учреждениях образования и культуры.
 

Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75

 








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_28286.html