Администрация Октябрьского района



Новогодняя акция «Поезд счастья и добра»

25.12.2019, 09:10 | просмотров: 570


Новогодняя акция «Поезд счастья и добра»

23 декабря, в преддверии Нового 2020 года начал свой маршрут «Поезд счастья и добра». Это Новогодняя акция от некоммерческих организаций Октябрьского района, организованная отделом социально-политических коммуникаций Администрации района, подарит новогоднюю радость, ощущение праздника, новогоднего чуда и добра детям из категории малоимущих и многодетных семей, а также детям инвалидам, из отдаленных от центра населенных пунктов района, не имеющих возможности посещать организованные новогодние представления.

Данная акция уже стала традиционной, объединяющей неравнодушных людей - руководителей некоммерческих организаций, волонтеров и социальных предпринимателей Октябрьского района.

В этом году Дед Мороз, Снегурочка, Зима, Баба яга, Снеговик, Елка, Мышка поздравят ребят некоммерческих организаций «Ветер перемен», «Мир один для всех» и ребят, занимающихся в спортивной секции тхэквондо «Спорт без границ» - проекта Фонда добрых дел «Доброта от сердца к сердцу». Так же «Поезд счастья и добра» посетит деток из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию - пройдет по населенным пунктам: п. Каменоломни, п. Новозарянский, п. Новосветловский, сл. Краюковская, п. Персиановский, х. Ягодинка, х. Красный Луч, п. Нижнедонской, х. Николаевка, х. Маркин, х. Костиков, х. Керчик-Савров, п. Заозерье, п. Заречный.

В период с 23 по 28 декабря сказочные персонажи поздравят более 100 деток с наступающим Новым годом у них дома, вместе прочитают стихи, разгадают загадки и загадают желания в Новый 2020 год, получат сладкие подарки от Дедушки Мороза, ощутят вместе атмосферу праздника и новогоднего чуда.


Отдел социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района
@Миронова Татьяна Анатольевна, начальник отдела
тел.: 8 (86360) 2-10-45








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_28431.html