Администрация Октябрьского района



Л.В.Овчиева поздравила детей из приюта «Огонек» с Новым годом

30.12.2019, 16:46 | просмотров: 912


Л.В.Овчиева поздравила детей из приюта «Огонек» с Новым годом

В Октябрьском районе давно существует добрая традиция - приезжать в гости и поздравлять мальчишек и девчонок из «Огонька» с праздниками.

Сегодня, 30 декабря, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева поздравила воспитанников социального приюта для детей и подростков Октябрьского района «Огонек» с наступающим Новым годом.

Обращаясь к ребятам, Людмила Владимировна сказала, что Новый год, это праздник, который дарит незабываемые мгновения волшебства и детям, и взрослым. Похвалив за хорошую учебу, отметила, как отлично ребята читают стихи и танцуют.

Пожелала им, чтобы все мечты непременно сбывались, независимо от того, написали ли они письма Деду Морозу или просто задумали желание.

В ответ дети подарили главе Администрации сделанные своими руками новогодние елочные украшения «Ангелочки».

От имени Председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П.Луганцева и от себя лично, Л.В.Овчиева вручила детям сладкие подарки и фрукты.

По традиции к ребятам приехали гости, которые стали настоящими волшебниками. Среди них – Администрация Октябрьского района, представители Управления социальной защиты населения, благотворительный фонд «Доброта спасет мир», ООО «ПФ Маркинская».

Ведь именно благодаря им воспитанники получили те подарки, о которых мечтали. Среди них – книги, детские развивающие игрушки, сладкие подарки, теплые пожелания, а самое главное – внимание получили дети, которые проживают сейчас в приюте.


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_28522.html