Администрация Октябрьского района



Глава Администрации поздравила с праздником пенсионеров из ЦСО

30.12.2019, 17:08 | просмотров: 845


Глава Администрации поздравила с праздником пенсионеров из ЦСО

Глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева поздравила пенсионеров и сотрудников социально-реабилитационного отделения «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» с наступающим 2020 годом!

 

Обращаясь к пожилым людям, Людмила Владимировна напомнила, что наступающий 2020 год – это год 75-летия Великой Победы. Постоянным и неизменным в Октябрьском районе остается внимание к нашим ветеранам, вдовам ветеранов ВОВ, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда. Нас всех объединяет общая история, общая Великая Победа. 

 

Далее она сказала, что в Октябрьском районе создаются все необходимые условия, а в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов предоставляются все необходимые социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, психолого-педагогические, социально-правовые услуги. 

 

Также Людмила Владимировна отметила ту важную роль, которую наши ветераны играют в патриотическом воспитании подрастающего поколения, молодежи.

 

Л.В.Овчиева от себя лично и от имени Председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П.Луганцева поздравила пенсионеров и сотрудников социально-реабилитационного отделения «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» с чудесными новогодними праздниками, пожелала здоровья и долгих лет жизни. 

 

Всем пенсионерам были вручены новогодние подарки.

 

Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75

 








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_28535.html