Администрация Октябрьского района



«Правовая помощь онлайн» в центре «Мои Документы»

10.01.2020, 10:12 | просмотров: 627

Уважаемые заявители!

Информируем вас о том, что на базе МАУ МФЦ Октябрьского района предоставляются услуги в рамках проекта «Правовая помощь онлайн». Вы можете получить бесплатную консультацию от представителя органа государственной власти посредством видеосвязи в режиме онлайн.

Видеоприём осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Предварительная запись заявителей для получения бесплатной онлайн-консультации осуществляется в МАУ МФЦ Октябрьского района по адресу: п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 67. Получить дополнительную информа-цию о данном проекте, включая перечень вопросов, вы можете по телефону 8 (86360) 2-12-27.

Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления консультаций:
- паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
- в период замены паспорта – временное удостоверение личности гражданина Российской Федера-ции, выданное органом внутренних дел Российской Федерации.
- документы, имеющиеся у заявителя и обосновывающих существо вопроса (при наличии).

График онлайн-консультаций, проводимых органами государственной власти:

Министерство труда и социального развития Ростовской области - 2 и 4 пятница месяца. Прием заявок на предстоящий сеанс видеосвязи прекращается за 7 календарных дней до дня проведения консультаций.

Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской обла-сти, Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Агентство жилищных про-грамм» - каждая пятница месяца с 14.00 до 16.00. Прием заявок на предстоящий сеанс видеосвязи прекращается за 3 календарных дня до дня проведения консультаций.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ростовской области - первый, второй, третий и четвертый четверг месяца с 14.00 до 16.00. Прием заявок на предстоящий сеанс видеосвязи прекращается за 4 календарных дня до дня проведения консультаций.

Главное Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской об-ласти - каждая пятница месяца с 16.00 до 18.00. Прием заявок на предстоящий сеанс видеосвязи прекращается за 3 календарных дня до дня проведения консультаций.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области - Каждый четверг месяца с 10.00 до 12.00. Прием заявок на предстоящий сеанс видеосвязи прекращается за 3 календарных дня до дня проведения консультаций.

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благопо-лучия человека по Ростовской области - Каждая среда месяца с 10.00 до 13.00. Прием заявок на предстоящий сеанс видеосвязи прекращается за 3 календарных дня до дня проведения консультаций.

МАУ "МФЦ" Октябрьского района
@Карпова Юлия Львовна, директор
тел.: 8 (86360) 2-12-27







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_28653.html