Администрация Октябрьского района



Ухудшение погодных условий

22.01.2020, 08:11 | просмотров: 551


Ухудшение погодных условий

По информации Ростовского гидрометцентра, в связи с влиянием циклона и прохождением активных атмосферных фронтов вечером и до конца суток 22 и 23 января 2020 года в Ростовской области и Октябрьском районе ожидается ухудшение погодных условий: временами осадки в виде мокрого снега и дождя, ветер с порывами до 15-18 м/с.

Возможно налипание снега, падения аварийных деревьев и слабо закрепленных конструкций, увеличение числа ДТП и травматизма пешеходов, сход снега и падение сосулек с крыш домов.

Рекомендуем:

- автолюбителям ограничить выезд на личном транспорте, при управлении транспортным средством соблюдать скоростной режим, парковать автомобили только на парковочных площадках, не препятствовать работе общественного транспорта и снегоуборочной техники;

- пешеходам не приближаться близко к зданиям, подготовить обувь - на сухую подошву наклеить лейкопластырь или изоляционную ленту, перед выходом наступить в песок, натереть подошву наждачной бумагой, пожилым людям необходимо обзавестись тростью с резиновой набойкой.

Убедительно просим организации, управляющие компании и собственников зданий провести работы по очистке своих территорий от снега, наледи и сосулек.


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75
По материалам: www.rostov-gorod.ru







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_28806.html