Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Сазонова Мария за один день установила сразу восемь рекордов России

19.02.2020, 08:34 | просмотров: 792


Сазонова Мария за один день установила сразу восемь рекордов России

Жительница Краснолучского сельского поселения - Сазонова Мария, за один день установила сразу восемь рекордов России.
 

Глава Администрации Краснолучского сельского поселения А.Э.Дэвальд вручил Сазоновой Марии благодарственное письмо за высокие спортивные достижения и личный вклад в формирование культуры и здорового образа жизни в Краснолучском сельском поселении.


Марии всего 14 лет, в октябре будет 15. Занимается тяжелой атлетикой всего три года.

Но она:
- двенадцитикратная чемпионка города Шахты
- 8 кратная рекорсменка России
- 5 кратная чемпионка Ростовской области
- победитель турнира "Донская высота 2019" в рамках федерального проекта легенда спорта - детям
- серебряный призер первенства России.

Недавно прошло первенство страны в Старом Осколе. В Белгородскую область съехались лучшие начинающие штангисты России в возрасте от 15 до 18 лет. Наши спортсменки были немного младше остальных и решали преимущественно локальные задачи, готовя себя к первенству страны в своей возрастной категории. Однако Марии это не помешало выступить на высочайшем уровне. Сазонова Мария из х. Красный Луч в ходе стартов установила сразу восемь рекордов России среди спортсменок до 15 лет. В сумме двоеборья она подняла 140 килограмм (60 кг в рывке и 80 кг в толчке).

Администрация Октябрьского района поздравляет Сазонову Марию с этими достижениями и желает дальнейших успехов в достижении поставленных целей!


По материалам Администрации Краснолучского сельского поселения
тел.: 8 (86360) 3-37-03


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus