Администрация Октябрьского района



Международная специализированная вставка для хлебопекарных и кондитерских рынков

25.02.2020, 08:00 | просмотров: 689


Международная специализированная вставка для хлебопекарных и кондитерских рынков

Уважаемые предприниматели Октябрьского района!

Департамент потребительского рынка Ростовской области информирует о проведении Международной специализированной вставки для хлебопекарного и кондитерского рынков «Современное хлебопечение», которая состоится с 17 по 20 марта 2020 года в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

Выставка является ведущим в России и странах СНГ специализированным мероприятием для хлебопекарной и кондитерской промышленности. «Современное хлебопечение» собирает на своей площадке российских и иностранных производителей, поставщиков оборудования, сырья, ингредиентов, для хлебопекарных и кондитерских производств, которые демонстрируют последние новинки и достижения. В 2020 году планируется участие более 200 компаний из 20 стран мира. Планируемое количество посетителей – 17000 специалистов из 50 стран.

В программе мероприятий выставки запланированы симпозиумы, конференции, мастер-классы, курсы повышения квалификации для технологов, а также семинары по актуальным и проблемным вопросам хлебопекарного и кондитерского рынка.

Подробно об участии в выставках можно узнать по тел. +7 910 403 22 74 или на сайте выставочной площадки https://www.expocentr.ru.


Ведущий специалист по потребительскому рынку Администрации Октябрьского района
@Белых Ксения Васильевна
тел.: 8 (86360) 2-00-19
Фото: modern-bakery-moscow.ru







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_29503.html