Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Открытие Агропромышленного форума Юга России

26.02.2020, 13:44 | просмотров: 856


Открытие Агропромышленного форума Юга России
С 26 по 28 февраля 2020 года в г.Ростове-на-Дону проходит Агропромышленный форум Юга России, в котором примет участие делегация Октябрьского района.

В рамках форума проходят выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии». Современные разработки сельхозтехники, автоматизации и запчастей представлены на выставке «Интерагромаш»: весь спектр техники для работы на земле (тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений) и разнообразное оборудование для автоматизации (сельскохозяйственная навигация, курсоуказатели) от ведущих региональных, федеральных и мировых производителей и дистрибьюторов.

Выставка «Агротехнологии» предлагает посетителям ознакомиться с широким выбором агрохимической продукции (высокоэффективные средства защиты растений, удобрения), разнообразным посадочным материалом и семенами высокого качества, а также с последними научными разработками и достижениями селекции.

На выставочной площади 23 000 кв. м. будут представлены 180 экспонентов из 30 регионов России и зарубежных стран.

В рамках форума традиционно пройдет Аграрный конгресс, ключевым мероприятием которого является совещание по вопросу организованного проведения весенне-полевых работ в 2020 году. Всего в деловой программе запланировано более 30 мероприятий по актуальным направлениям развития агропромышленного комплекса.

Особенности XXIII Агропромышленного форума юга России:
– комплексная экспозиция, которая демонстрирует всю технологическую цепочку АПК, предоставляя уникальную возможность обмена опытом и налаживания горизонтальных и вертикальных связей специалистов аграрной сферы и смежных отраслей;
– время проведения выставки – начало весенне-полевых работ на юге Российской Федерации;
– в рамках деловой программы форума проходят мероприятия, охватывающие широкий спектр тем агропромышленного сектора.

Общая площадь застройки выставки – в 1,3 раза больше по сравнению с 2019 годом (23 000 кв. м.).

Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus