Администрация Октябрьского района



Областной детско-молодежный фестиваль «Возьмемся за руки, друзья»

20.05.2013, 08:51 | просмотров: 2211

18 мая 2013 года в г. Ростов-на-Дону прошел Областной детско-молодежный фестиваль «Возьмемся за руки, друзья», приуроченный к 20-летию Содружества детей и молодежи Дона.
 

Основная цель фестиваля - показ возможностей и творческого потенциала детских и молодежных общественных объединений в реализации социально значимых инициатив.
 

В фестивале приняли участие детские объединения Октябрьского района: «Космический экспресс» МБОУ СОШ №61, «Бригантина» МБОУ СОШ №62 и «Республика «РОС» МБОУ СОШ №63. Ребята достойно представили Октябрьский район на фестивале.
 

Творческая группа детского объединения «Республика «РОС» МБОУ СОШ №63 заняла III место в конкурсе рисунков на асфальте, а девочки из детского объединения «Бригантина» МБОУ СОШ №62 заняли II место в конкурсе социальных проектов «Биржа идей», победители награждены дипломами и памятными подарками.

 

На фестивале также было проведено награждение участников XV Международного фестиваля «Детство без границ». По итогам фестиваля Октябрьский район увез домой 35 грамот.








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_4170.html