Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Открытие магазина фирменной сети «Мясной градус»

10.06.2013, 11:46 | просмотров: 3243


Открытие магазина фирменной сети «Мясной градус»

В Шахтах открылся магазин индейки и сочетающихся с ней напитков. Это третий магазин в фирменной сети «Мясной градус».

Проект стартовал в конце прошлого года. Сегодня магазины «Мясной градус» успешно работают в Ростове на проспекте Буденновский, 74, на улице Красноармейская, 178 – а теперь и в городе Шахты, в переулке Рождественский, 48а.

7 июня на пересечении улицы Советская и переулка Рождественский открылся магазин «Мясной градус». Событие объективно значимое. Открылся большой фирменный магазин марки «Индолина», являющийся одним из проектов компании «Евродон».

Сегодня компания «Евродон», расположенная в Октябрьском сельском районе, выпускает 39 тысяч тонн мяса индейки в год. Отсюда продукция марки «Индолина» развозится в 40 городов России. Здесь расположены основные объекты, составляющие около 400 тыс кВ метров и занимающие 160 га. Здесь трудятся более 1500 человек. Здесь в чистом поле создано более 200 км коммуникаций (в том числе, дорог). Так что интерес к магазину – основательный.

Шахтинский «Мясной градус» отражает единую концепцию всей сети. Здесь два зала, два направления: мясо индейки и напитки. В одном зале представлено 64 наименования продукции марки «Индолина». В другом – 1300 наименований напитков от крупнейшего дистрибьютора «Мишель-Алко». У магазина есть своя парковка для клиентов. В здании установлена новейшая система вентиляции и кондиционирования.

«Мы хотим, чтобы в наших магазинах – а скоро их будет много по всей области, а затем и в стране – человеку было комфортно и приятно. Мы хотим, чтобы он ощущал заботу и ответственность производителя, лидера рынка», - сказал, открывая магазин, генеральный директор компании «Евродон» Вадим Ванеев.

Следующие магазины сети «Мясной градус» планируется открыть в Ростове: в июле – в Западном жилом массиве, в августе – в Северном жилом массиве.

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus