Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Молодежный форум «Ростов-2013»

04.07.2013, 09:07 | просмотров: 2320

Открыт прием заявок на самый крупный областной молодежный форум во всем Южном федеральном округе – форум «Ростов-2013. Инвестиции будущего». В этом году он пройдет с 1 по 7 сентября на берегу Азовского моря.

 

Для участия приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет, проживающие в Ростовской области, прошедшие конкурсный отбор.

 

В этом году основная идея форума состоит в том, что инвестиции будущего - это не деньги и не ресурсы, это талантливые и креативные молодые люди способные менять пространство и мир вокруг себя.
 

На форуме традиционно будет организована масштабная программа для каждой тематической смены. Целый ряд лекций, мастер-классы и семинары, круглые столы и встречи с известными людьми, а также творческие мероприятия ждут участников. Зарегистрироваться на молодежный форум "РОСТОВ 2013. Инвестиции будущего" можно на сайте.
 

 

Работа форума будет проходить по 6 тематическим сменам:
1. Смена «Бизнес-молодость» будет направлена на развитие потенциала молодых предпринимателей.

2. Главное направление смены «Антидурь – сообщество трезвых!» - это развитие механизмов гражданского контроля в сфере продажи алкогольной и табачной продукции, медикаментов, ЖКХ.

3. Смена «Академия молодого гражданина» направлена на формирование у молодежи понимания конструктивной деятельности в рамках гражданского общества, поддержание атмосферы, мотивирующей к самостоятельному развитию.
4. Смена «Подзарядка» будет мотивировать молодых людей заниматься фитнесом, питаться правильно, пропагандировать здоровый образ жизни.
5. Смена «Молодежная команда Губернатора» подготовит молодых людей для серьезной общественно-политической деятельности.

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus