Администрация Октябрьского района



Акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия»

16.08.2013, 09:24 | просмотров: 3005

В рамках года охраны окружающей среды во всех регионах России 31августа 2013 года будет проведена акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия».

 

В Москве сформирован координационный штаб акции, в субъектах РФ сформированы региональные координаторы субботника. Координатор по проведению субботника в Ростовской области – некоммерческое партнерство Ассоциация «Экология Кавказа». В настоящей момент осуществляется активная подготовка к проведению акции.

 

На призыв участвовать в такой акции откликнулись множество общественных организаций, движений, групп, детские, юношеские, студенческие организации и люди с активной жизненной позицией. Социально ответственные бизнес-структуры крупного, среднего и малого бизнеса, неравнодушные к проблемам загрязнения мусором окружающей среды также выразили согласие участвовать в акции.

 

Учитывая важность и значимость мероприятия, как в целом для России, так и конкретно для Октябрьского района, просим Всех заинтересованных жителей, организации, учреждения, предприятия Октябрьского района поддержать поведение акции и принять участие во Всероссийском экологическом субботнике – Зеленая Россия 31 августа 2013 г.

 

Только все вместе, мы сделаем наш мир чище!







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_4639.html