Администрация Октябрьского района



Чествование "Рубиновых юбиляров" семейной жизни

15.10.2013, 15:58 | просмотров: 2463


Чествование "Рубиновых юбиляров" семейной жизни

В субботу – 12 октября в районном Дворце Культуры состоялось чествование "Рубиновых юбиляров" семейной жизни - Супругов Сыроватских Николая и Валентины, проживших в любви и согласии сорок лет.

 

Валентина и Николай родились в пос.Каменоломни, получили среднее образование в школах №20 и №82. Николай Иванович проработал на железной дороге 34 года, Валентина Григорьевна отдала педагогической деятельности всю свою трудовую жизнь до ухода на заслуженный отдых. Работала воспитателем в детском саду №42 и в средней школе №20 пос.Каменоломни –учителем начальных классов.

 

Сейчас Николай Иванович и Валентина Григорьевна на заслуженном отдыхе, но скучать им не приходится. Воспитывают четверых внуков, занимаются садом и находят время для хобби. Валентина Григорьевна выращивает цветы, Николай Иванович играет на трубе в духовом оркестре при районном Дворце Культуры . В апреле 2013 года оркестр стал лауреатом открытого епархиального регионального фестиваля православной культуры «Пасха Красная» .

 

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили "Рубиновых юбиляров"  и вручили поздравительное письмо Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и памятную медаль «юбилярам семейной жизни» от имени Главы района Е.П. Луганцева. Также супругов с 40 –летием семейной жизни поздравили их трое детей, внуки и педагогический коллектив гимназии №20 им.Станчева.








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_5015.html