Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Новогодний марафон 2014 в приюте "Огонек"

13.01.2014, 11:27 | просмотров: 2650


Новогодний марафон 2014 в приюте "Огонек"

Новый год - волшебный праздник, который все дети очень ждут. Потому, что именно в Новый год исполняются мечты и желания, а Дед Мороз дарит массу подарков и с ними – столько радости и восторга!

Ежегодно новогодние и рождественские каникулы совпадают с Днем рождения приюта «Огонек». И в это время происходит много праздничных мероприятий, встреч со сверстниками и взрослыми. Дети получают массу внимания, радости, положительных эмоций и, конечно же, подарков.
 

Новогодний марафон 2014 начался с праздника «По волнам нашей памяти», посвященный Дню рождения приюта – волшебного праздника детства, которого все дети очень ждут и готовятся. Торжественным, радостным и запоминающимся получился День рождения.

В декабре в приюте проходила акция «Письмо Деду Морозу». Что может быть лучше, чем исполнить чью-то мечту, чьё-то новогоднее желание! В преддверии Нового года все заветные мечты детей исполнил и. о. начальника РДМТО – Ростов Л.С. Бреев, порадовав каждого ребенка желанным подарком.

 

10 воспитанников приюта «Огонек» приняли участие в Губернаторской елке в музыкальном театре г. Ростов-на-Дону, где водили хороводы вокруг елки, играли в игры, а также посмотрели сказочное новогоднее представление.
 

Предваряя новогодние праздники, с поздравлениями и подарками для детей, посетили приют начальник УСЗН Л.В. Курносова и настоятель Свято-Михайловского Храма отец Сергий.

 

Новогодний утренник в приюте прошел 30 декабря, на котором все воспитанники приюта получили новогодние подарки от Главы района Е.П. Луганцева.
 

В новогодние каникулы ребята также не остались без внимания, волонтеры детских и молодежных организаций района: МБОУ СОШ № 33, № 61, № 62, № 27 посещали приют и радовали ребят своими игровыми программами.
 

Сотрудники и воспитанники приюта «Огонек» благодарят за внимание и заботу, и выражают самые теплые и искренние слова благодарности всем кто остается неравнодушным к детям.


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus