Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Главы дипмиссий провели выездное совещание в Октябрьском районе

07.07.2014, 08:48 | просмотров: 2338


Главы дипмиссий провели выездное совещание в Октябрьском  районе

Производства Группы компаний «Евродон» посетили главы дипломатических миссий европейских и азиатских государств. Возглавил делегацию вице-губернатор Ростовской области С.И. Горбань, делегацию сопровождал первый заместитель Главы Октябрьского района Н.Д. Бессарабов.

 

Выбор места проведения встречи вице-губернатора с главами диппредставительств неслучаен. Компания «Евродон» реализует на территории Ростовской области масштабные инвестиционные проекты и является ярким примером успешного сотрудничества с иностранными компаниями. Так, в основе производства железобетонных изделий для строительства зданий преимущественно жилого назначения используются технологии ведущего немецкого производителя специализированного оборудования – компании «AVERMANN», которая выступила генеральным подрядчиком при строительстве завода.

 

В ходе поездки делегаты посетили ряд производственных объектов: птицеводческий комплекс «Евродон», домостроительное предприятие «Ирдон», комплекс металлозаводов «Металл-Дон».

Особое внимание было уделено новым площадкам, на которых ведется строительство птицеводческих объектов по увеличению производственной мощности компании «Евродон».

- «Евродон» - это яркий пример масштабных успешных проектов. Предприятия развиваются и успешно сотрудничают с иностранными компаниями. Руководство взяло правильный курс на модернизацию всего того, что мы имеем сегодня в Российской Федерации. Это современнейшие комплексы, которые не имеют аналогов в стране. Думаю, что в какой-то мере и зарубежом», - отметил представитель МИД России в г. Ростове-на-Дону Б.М. Гокжаев.
 

- Это уже не первая поездка глав дипмиссий на предприятия региона. Мы показываем, что у нас есть успешные проекты, которые работают и могут развивать успешные взаимоотношения с зарубежными коллегами, - сообщил вице-губернатор С.И. Горбань.


- «Евродон» создал две отрасли в России: производство мяса индейки и утки. Мы показываем, что такие проекты реализуемы. Сегодня пообщаемся на предмет дальнейшего сотрудничества и возможного экспорта продукции зарубеж. Однако в настоящее время для нас актуально насытить нашими продуктами отечественный рынок, - отметил глава группы компаний «Евродон» В.Ш. Ванеев.

 

- Мы продуктивно сотрудничаем с правительством Ростовской области по вопросам экономического развития и наукообразования. Регулярно происходят рабочие встречи президента Армении С.А. Саргсяна и губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Сегодня впечатления от поездки очень положительные, - сообщил генеральный консул Армении в Ростове-на-Дону А.Д. Гомцян.


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus