Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»

28.07.2014, 13:06 | просмотров: 2031


Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского». Его цель - выявление и поощрение наиболее эффективных разработок в области энерго- и ресурсосбережения, чистых производств, экологического образования и просвещения, а также привлечение внимания ученых, специалистов, компаний и международной общественности к современным проблемам экологии.

В этом году конкурс проводится в 10 номинациях: наука для экологии; энергетика будущего; глобальная экология; инновационные экоэффективные технологии в промышленности; экологические инициативы; экология в сельском хозяйстве; экопродукция; образование для устойчивого развития; экология города; средства массовой информации и охрана окружающей среды; детско-юношеская национальная экологическая премия.

Конкурс проводится на благотворительной основе и не предусматривает вступительного и организационного взносов. Торжественная церемония награждения победителей состоится 24 декабря 2014 в Москве.

Администрация Октябрьского района приглашает принять участие в конкурсе, представив проекты, реализованные в следующих сферах: научных исследований, опытно-констукторских разработок, инновационных технологий, экологического образования и воспитания, социальных инициатив.

Заявки необходимо направить в оргкомитет конкурса по адресу: а/я 111, Москва, 119017. Россия; в электронном виде комплект документов направляется по электронной почте ecoprize@vernadsky.ru.

Рассматриваются заявки, поступившие на конкурс до 28 октября 2014 года включительно.

Более подробная информация о конкурсе содержится на сайте: http://www.vernadsky.ru/. Дополнительную информацию по участию можно получить в Оргкомитете по тел.: +7 (495) 953-75-62

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus