Администрация Октябрьского района



Команда работников культуры Октябрьского района приняла участие в четвертом областном слете «Донские зори»

05.09.2014, 14:12 | просмотров: 2668


Команда работников культуры Октябрьского района приняла участие в четвертом областном слете «Донские зори»

Команда работников культуры Октябрьского района приняла участие в четвертом областном слете «Донские зори», который в этом году проходил в Белокалитвинском районе с 2 по 4 сентября.

 

В мероприятиях Слета приняли участие делегации всех 55 территорий Ростовской области. Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, посетил творческие площадки муниципалитетов, на которых команды демонстрировали уникальность своей территории.

 

На финальном гала-концерте слета, В.Ю. Голубев, обратился к участникам и зрителям, поздравил их с Годом культуры, который в нынешнем году проводится в России, и поблагодарил представителей творческих профессий за их труд.

 

«Я не представляю ни одного события даже в самом дальнем населенном пункте нашей области, которое могло бы происходить без вас, где бы жизнь могла двигаться без вас. Я благодарю всех вас, и в вашем лице – весь 25-тысячный коллектив работников культуры Ростовской области», - сказал В.Ю. Голубев.

 

В ходе работы слета все команды принимали участие в разнообразных конкурсах: «Визитная карточка», «Территория культуры», «Звезда слета» в номинациях «Вокал» и «Хореография», фотоконкурсе «Культура в лицах», «Лучшая радиогазета», «Лучшая стенгазета», по итогам которых были определены победители.

 

Команда работников культуры Октябрьского района стала «Лауреатом 1-ой степени» (1-е место) в конкурсе «Звезда слета» и «Лауреатом 3-ей степени» (3-е место) в конкурсе «Визитная карточка».








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_7696.html