Администрация Октябрьского района



Cовещание по вопросу снижения задолженности за газ населением

20.11.2014, 14:24 | просмотров: 1607


Cовещание по вопросу снижения задолженности за газ населением

19 ноября, в Администрации района состоялось очередное совещание по вопросу снижения задолженности за газ населением Октябрьского района, в котором приняли участие представители Шахтинского и Новочеркасского филиалов ООО «Газпром Межрегионгаз Ростов-на-Дону» и заместители Глав поселений.


В ходе совещания были проанализированы мероприятия, проводимые по снижению общей задолженности жителей района за потребленный газ.


Работа по снижению задолженности ведется, но этого, по всей видимости, недостаточно наряду с положительными тенденциями снижения задолженности за потребленный газ в некоторых поселениях общая задолженность по-прежнему остается достаточно высокой. Среди постоянных должников основная масса – это неблагополучные семьи. Но в то же время нередки случаи, когда и среди благополучных граждан есть должники, у которых размер долга переваливает за несколько десяток тысяч.

 

Участниками совещания было принято решение продолжить разъяснительную работу с должниками с привлечением представителей правоохранительных органов и судебных приставов.

Уважаемые жители!


Администрация Октябрьского района обращается к должникам за потребленный газ, с убедительной просьбой о срочном погашении задолженности и своевременной оплате текущих платежей.

 







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_8108.html