Администрация Октябрьского района



Очередное совещание с предприятиями жилищно-коммунального хозяйства района

27.02.2015, 16:50 | просмотров: 1900


Очередное совещание с предприятиями жилищно-коммунального хозяйства района

27 февраля в Администрации Каменоломненского городского поселения, под председательством заместителя главы Администрации района С.В. Басакевича состоялось очередное совещание с предприятиями жилищно-коммунального хозяйства района.


На совещании С.В. Басакевич напомнил руководителям теплоснабжающих предприятий, о необходимости погашения задолженности за потребленный природный газ, в соответствии с поручением Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева,  в срок до 1 апреля текущего года.
 

Далее руководители предприятий ЖКХ доложили о проведенной за неделю работе по сокращению дебиторской и кредиторской задолженности.
 

В завершении совещания руководителям предприятий поставлена задача об активизации претензионной работы с должниками. Также предприятиям ЖКХ необходимо разработать платы текущего ремонта за счет тарифа с указанием сроков выполнения работ, объектов, суммы направленных средств. Администрациям Каменоломненского и Персиановского поселений рекомендовано проводить совместную работу с предприятиями по взысканию задолженности с населения.








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_8765.html