Администрация Октябрьского района

«Кубок Победы» завоевала команда по волейболу ДонГАУ

28.04.2015, 16:41 | просмотров: 2952

Мужская сборная по волейболу Донского государственного аграрного университета стала обладателем «Кубка Победы».

Соревнования открытого волейбольного турнира среди команд шахтерских городов и территорий Российского Донбасса на «Кубок Победы» в честь 70-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. прошли в г. Новошахтинск.

Организаторами соревнований выступили депутаты Законодательного Собрания Ростовской области - члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», представляющими шахтёрские территории.

В соревнованиях участвовали девять команд из городов: Новошахтинск, Шахты, Белая Калитва, Зверево и команды Октябрьского (с) и Родионово-Несветайского районов.

В финал соревнований вышли команды ДонГАУ и Евродон, представляющие Октябрьский района. В ходе усердной борьбы со счетом 2:0 победила команда ДонГАУ, команде Евродон присвоено II почетное место, III место заняла команда города Новошахтинск.

Награждение команд провел депутат Законодательного Собрания Ростовской области В. Д. Катальников председатель оргкомитета по организации и проведению турнира.