Администрация Октябрьского района



Вниманию заинтересованных лиц!

03.06.2015, 16:10 | просмотров: 2393


Вниманию заинтересованных лиц!

28-30 октября 2015 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г.Москва) пройдет 9-й Международный биотехнологический форум-выставка «РосБиоТех-2015».

 

Целью проведения 9-го Форума-выставки является содействие в решении важнейших задач по импортозамещению за счет внедрения передовых инновационных разработок в сфере биотехнологии в промышленности, сельском хозяйстве и здравоохранении, установлении научного, инновационного и делового партнерства, направленного на коммерциализацию технологий, вовлечение молодежи в инновационную деятельность, поддержка малого и среднего бизнеса. На выставке будут продемонстрированы достижения российских и зарубежных учёных, разработчиков, молодых исследователей в области биотехнологии для сельского хозяйства.
 

В рамках программы Форума-выставки планируется проведение: планерных заседаний, научно-практических конференций, форумов, семинаров и т.д.


Во время проведения Форума-выставки будут проведены конкурсы, по итогам . которых победители будут награждены Гран-при, золотыми и серебряными медалями, дипломами.

 

По вопросам участия обращаться по тел./факсу: +7 (499) 256-05-63, -mail: info@rosbiotech.com, сайт www.rosbiotech.com.
 

Дополнительную информацию можно получить в отделе по содействию и развитию малого и среднего бизнеса Администрации Октябрьского района по телефону: 8(86360)2-04-14.







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_9669.html