Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением

11.12.2018, 15:36 | просмотров: 682

На заседании Палаты муниципальных районов Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» Октябрьский район награжден дипломом III степени в номинации «Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением».

 

Всего на конкурс, организатором которого является Совет муниципальных образований, в этом году было представлено 43 заявки от городских округов и муниципальных районов.

 

Октябрьский район представил опыт работы администрации с некоммерческими организациями, вовлечения населения в проектную деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций района.

 

Администрация Октябрьского района постоянно ведет работу, направленную на выявление активных и неравнодушных к проблемам общества граждан, а также поиск способов совершенствования информационного взаимодействия с населением путем повышения прозрачности и демократичности, формирования партнерских отношений между представителями власти и субъектами гражданского общества.

 

Жители Октябрьского района ценят создавшиеся доверительные отношения с органами муниципального образования, а руководство района, городского и сельских поселений, в свою очередь, понимает важность тех проектов, гражданских инициатив, которые предлагают жители. Не случайно девизом Октябрьского района являются следующие слова: «Вначале люди – остальное потом».

 

Газета "Молот"







 
Система Orphus