Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

В Октябрьском районе отметили юбилей станции Каменоломни

21.12.2018, 14:59 | просмотров: 638

14 декабря 2018 года в Большом зале РДК поселка Каменоломни состоялось торжественное мероприятие, посвященное 155 -летию станции Каменоломни.

 

На праздничный концерт пришли ветераны и работники станции, руководители станции прошлых лет, представители местных органов власти, жители Октябрьского района. Более 50 железнодорожников в благодарность за годы добросовестного труда получили в этот день благодарственные письма от начальника Северо-Кавказской железной дороги, Законодательного Собрания Ростовской области, Собрания депутатов Октябрьского района и администрации района.

 

Северо-Кавказская железная дорога входит в четверку крупнейших в нашей стране. Станция Каменоломни является важным стратегическим и экономическим объектом как для Северо-Кавказской железной дороги, так и для Октябрьского района. Здесь сохранены традиции старших поколений – работать на совесть, с верой в будущее!

 

С поздравлением в адрес коллектива станции выступил председатель Собрания депутатов – глава района Е.П. Луганцев, выразив благодарность за огромный личный вклад в повышение эффективности перевозок и безопасности движения поездов, устойчивую работу и развитие железнодорожной станции Каменоломни.

 

Коллектив станции и ветеранов железнодорожников с юбилеем станции поздравила глава администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева, отметив, что сегодня трудно себе представить отрасль экономики, которая могла бы функционировать без работы железной дороги, развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта. Она поблагодарила за очень важный и нужный труд всех, кто обеспечивает бесперебойную работу дороги, безопасное движение поездов, перемещение грузов, комфорт пассажиров.

 

По словам начальника станции Н.В. Костенко, подобные достижения – это результат слаженных действий квалифицированных специалистов и сотрудников станции.

 

Газета "Молот"





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       






 
Система Orphus