Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Предстоит защищать честь района

19.03.2019, 14:09 | просмотров: 553

В п.Каменоломни состоялся муниципальный этап фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества».Молодые исполнители продемонстрировали свое мастерство в двух номинациях: «Сольный вокал» и «Вокальные ансамбли и группы».

 

В первой номинации «золото» взял Александр Говорухин из Персиановского сельского поселения, а «бронза» досталась его землячке Кристине Слесаренко. Второго места удостоилась Ангелина Башарова, жительница Алексеевского сельского поселения.

 

В номинации «Вокальные ансамбли и группы» победила вокальная студия «ЮМА» Донского государственного аграрного университета. На втором месте вокальная группа «Дебют», на третьем — группа «Настроение».

 

Теперь этим певцам и коллективам предстоит защищать честь района на областном этапе «Гвоздик Отечества». Он состоится в апреле этого года.

 

Напомним, что фестиваль проводится на Донской земле уже несколько лет, давно стал традиционным. Является очень важным для патриотического воспитания. В нем принимают участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

 

Газета "К Вашим Услугам"







 
Система Orphus