Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
РАЙОН

Президиум Совета ветеранов района

Президиум Октябрьского районного Совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов

 

Должность                                                                        ФИО                                                                                                                                         Телефон                                                                             
Председатель совета Кокалевский Сергей Павлович 8 (86360) 2-21-51                
Зам.председателя  по организационным вопросам Рудометкин Леонид Владимирович 8 (86360) 2-05-40
Зам.председателя, председатель Совета Чернобыльцев Коммунарского поселения Харитонов Михаил Михайлови 8-928-102-77-98
Ответственный секретарь, п.г.т.Каменоломни Дубовая Лилия Георгиевна 8 (86360) 2-32-28

 

 

Ревизионная комиссия


№п/п

Ф.И.О. Должность Телефон                                                                                                                               
1 Гайдук Светлана Дмитриевна Председатель ревизионной комиссии, председатель совета ветеранов Коммунарского поселения 8-988-531-94-46                
2 Банько Владимир Александрович Член ревизионной комиссии, председатель совета ветеранов Краснокутского поселения 8-928-105-40-81
3 Литвинов Виктор Иванович Член ревизионной комиссии Мокрологского поселения 8(86360) 3-34-95

 

 Комиссия по социальным вопросам

 


№п/п

Ф.И.О. Должность Телефон
1 Перова Екатерина Алексеевна Председатель комиссии по социальным вопросам, председатель совета ветеранов Артемовского поселения 8-928-190-83-90
2 Киреева Валентина Кузьминична Член комиссии по социальным вопросам Коммунарское поселение 8-950-865-42-80
3 Голикова Людмила Николаевна Член комиссии по социальным вопросам Керчикского поселения 8 (86360) 3-73-54

 

Комиссия по культурно-массовой работе

 

№п/п

Ф.И.О. Должность Телефон
1 Ладан Нелли Семеновна Председатель комиссии по культуро-массовой работе Персиановское поселение 8 (86360) 3-65-74
2 Козменко Михаил Николаевич Член по культурно-массовой работе п.г.т.Каменоломни 8 (86360) 3-21-03

 

Медицинская комиссия

 

№п/п

Ф.И.О. Должность Телефон
1 Крючкова Мария Никитична Председатель мед.комиссии п.г.т.Каменоломни 8 (86360) 2-27-64
2 Рябухин Александр Васильевич Член мед.комиссии Краснолучского поселения 8 (86360) 3-36-19
3 Борисова Инна Яковлевна Член мед.комиссии Каменоломни ЦРБ 8 (86360) 2-27-05
4 Могилин Алексей Ефимович Член мед.комиссии 8 (86360) 2-39-32

 

Комиссия по патриотическому воспитанию молодежи

 

№п/п

Ф.И.О. Должность Телефон
1 Рябцев Евгений Викторович Председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи 8-928-192-08-67
2 Матвейчук Юрий Антипович Член комиссии по патриотическому воспитанию молодежи, председатель совета ветеранов Бессергеневского поселения 8-950-861-10-79
3
Лисовский Александр Владимирович
Член комиссии по патриотическому воспитанию молодежи, председатель совета Афганистана 8-928-966-39-49

 

Тарифная комиссия

№п/п

Ф.И.О. Должность Телефон
1 Трифонов Сергей Васильевич Председатель тарифной комиссии п.Каменоломни 8 (86360) 3-24-62
2 Старостенко Борис Константинович Член тарифной комиссии 8 (86360) 2-00-65
3 Чернохлебов Андрей Иванович   8-951-826-86-40

 

Женсовет Октябрьского района

№п/п

Ф.И.О. Должность Телефон
1 Манерко Любовь Ивановна Председатель женсовета Октябрьского района 8 (86360) 2-29-38

 

Совет Локомотивного депо ст.Каменоломни

№п/п

Ф.И.О. Должность Телефон
1 Кулешов Анатолий Васильевич           Председатель Совета Локомотивного депо ст.Каменоломни 8 (86360) 3-25-34

 


25.03.2016, 09:17 | просмотров: 2521








Система Orphus