Администрация Октябрьского района



Данил Аркадьевич Корецкий писатель, сценарист

22.10.2019

22 октября, в малом зале Районного дворца культуры п. Каменоломни прошла творческая встреча жителей Октябрьского района с писателем, сценаристом Данилом Корецким.

В начале встречи он рассказал о своей профессиональной и творческой деятельности, о том, как и почему начал писать книги и чем занимается сейчас. После ответил на вопросы, которые ему задавали из зала.

Заместитель главы Администрации Октябрьского района С.А. Уманцева обратившись к сценаристу сказала, что в Октябрьском районе всегда рады гостям, встреча с писателем - это всегда праздник. А встреча с писателем, чьи книги пользуются популярностью у читателей - это праздник вдвойне, ведь такие впечатления обычно запоминаются на всю жизнь.

Поблагодарила за интересную творческую встречу и отметила, что плодотворная деятельность, большой труд по созданию произведений влияют на культурную и общественную жизнь страны. От всей души пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, неиссякаемой жизненной энергии, мира и добра, творческого долголетия.

Встречи с известными людьми – традиция, которая в Октябрьском районе продолжается уже много лет. Здесь в гостях побывали Лев Лещенко, Ирина Муравьева, Лариса Рубальская, совсем недавно с началом учебного года учителей района поздравил Василий Лановой.





Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/region/visitor/visitor_38.html