Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий

17.05.2017, 16:51 | просмотров: 718


Состоялось совместное заседание постоянных комиссий

17.05.2017 года в зале Администрации Октябрьского района состоялось совместное заседание постоянных комиссий по бюджету, налогам и собственности Собрания депутатов, по местному самоуправлению и охране общественного порядка, по социальной и молодежной политике, по мандатным вопросам и депутатской этике.

В заседании комиссий приняли участие члены постоянных комиссий Собрания депутатов Октябрьского района, Председатель Контрольно-счетной палаты Октябрьского района Ю.Н.Бессарабова, первый заместитель главы Администрации района Н.Д.Бессарабов, заместитель главы Администрации Октябрьского района - начальник ФЭУ Т.В.Юшковская, председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района О.П.Григоров, заведующая сектором по организационной и правовой работе Собрания депутатов Октябрьского района Н.А.Скорая.

Основной вопрос, который рассматривался на комиссии это проект решения Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области «Об отчете об исполнении бюджета Октябрьского района за 2016 год», докладывала по данному вопросу заместитель главы Администрации Октябрьского района - начальник ФЭУ Т.В.Юшковская. Также были рассмотрены другие проекты решений, включенные в повестку дня.

По результатам совместного заседания постоянных комиссий Собрания депутатов Октябрьского района принято решение: все проекты решений Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области, представленные на рассмотрения постоянным комиссиям, вынести на ближайшее заседание Собрания депутатов Октябрьского района для утверждения.






Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       








 
Система Orphus