Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Первые участники экологической акции по раздельному сбору вторичного сырья

06.06.2017, 16:21 | просмотров: 865


Первые участники экологической акции по раздельному сбору вторичного сырья

С 5 июня 2017 года стартовала, организованная Фондом поддержки гражданских инициатив «Содействие», экологическая акция по раздельному сбору вторичного сырья: бумаги, картона, пластика. Данную акцию активно поддержал молодежный парламент Октябрьского района, став сегодня утром первыми участниками акции, сдав более 100 кг. бумаги.

Экологическая акция продлится до 08.06.17г.

По итогам сбора вторичного сырья денежные средства будут направлены на приобретение и установку уличных спортивных тренажёров на территории Октябрьского района, а активные участники акции от Фонда «Содействие» получат Благодарственные письма и памятные кубки «Активный гражданин 2017».

Убедительная просьба к руководителям отделов и структурных подразделений Администрации Октябрьского района поддержать экологическую акцию - принять участие в сдаче вторичного сырья и стать партнером в реализации данного проекта.

Кто, если не мы с Вами? Сделаем Октябрьский район – удобным для жизни!

Вторичное сырье принимается по адресу: п. Каменоломни, пер. Шоссейный 10В (здание бывшего военкомата). Время приема: с 10.00 до 18.00 час. Тел. для справок 8(863)60 2-10-45. 








 
Система Orphus