Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Е.П.Луганцев принял участие во встрече Губернатора РО с главами администраций и депутатским корпусом региона

10.08.2017, 11:50 | просмотров: 754


Е.П.Луганцев принял участие во встрече Губернатора РО с главами администраций и депутатским корпусом региона

10.08.2017 в городе Миллерово Ростовской области, состоялась очередная встреча Губернатора Ростовской области с главами администраций и депутатским корпусом региона, посвященная экологическим проблемам и благоустройству территорий.

В совещании, приняли участие Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, первый заместитель Председателя Донского парламента Николай Беляев, советник Губернатора Ростовской области Светлана Мананкина, председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Е.П.Луганцев.

Встреча по данной теме, проводимая в этом формате, стала уже пятой за последние два месяца. До конца августа запланировано проведение еще двух аналогичных совещаний в разных районах области. Цель этих мероприятий – выстроить эффективную систему взаимодействия между представителями депутатского сообщества различных уровней для совместного решения задач, которые стоят перед Ростовской областью.

Александр Ищенко рассказал о взаимодействии с депутатами Государственной Думы для решения вопросов, стоящих перед Ростовской областью, и привел примеры успешного совместного продвижения законодательных инициатив. Также Александр Валентинович рассказал о мерах, которые предпринимают депутаты Донского парламента для улучшения экологической ситуации в регионе, и о новых общегосударственных проектах, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», направленных на благоустройство дворовых территорий и общественных пространств. Председатель Законодательного Собрания РО подчеркнул, что местным органам власти необходимо демонстрировать личный пример в решении локальных задач. Он отметил, что в Ростовской области депутатский ресурс велик, и если объединить усилия в решении насущных проблем, волнующих граждан, то добиться необходимых результатов в улучшении качества жизни на Дону удастся гораздо быстрее.

На совещании рассмотрели новые стандарты благоустройства общественных пространств и предметно обсудили примеры и подходы к решению экологических вопросов.








 
Система Orphus