Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Торжественное мероприятие в честь ветеранов социальной службы и торговли

09.02.2018, 15:45 | просмотров: 761


Торжественное мероприятие в честь ветеранов социальной службы и торговли

9 февраля 2018 года состоялось торжественное мероприятие в честь ветеранов социальной службы и торговли, посвященное 80-летию образования Октябрьского района.

За 80 лет район прошел долгий и непростой путь, на котором жили, учились, трудились, обретали опыт жители Октябрьского района. Прожитые годы были периодом становления и укрепления всех сфер жизни района. На протяжении этих лет своим трудом жители района обеспечивали и обеспечивают его процветание.

По инициативе председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П.Луганцева и главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой собрались ветераны социальной службы района и торговли, чья жизнь тесно связана с Октябрьским районом.

- Примите слова искренней благодарности за Ваш труд, за то что Вы вкладывали в него и терпение, и сердце, и любовь. Достижения Октябрьского района – это плоды ваших усилий и стараний, - отметила в своем выступлении Л.В.Овчиева.

От имени председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П.Луганцева за эффективную работу по социальному обслуживанию граждан Октябрьского района и в связи с 80-летием района, участников мероприятия поздравила заведующая сектором по организационной и правовой работе Собрания депутатов Октябрьского района Н.А.Скорая.

Ярким завершением праздника стал концерт, в котором приняли участие лучшие солисты Октябрьского района.



Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








 
Система Orphus