Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Мероприятие, посвященное празднованию 80-летия района с ветеранами органов правопорядка

19.02.2018, 17:06 | просмотров: 792


Мероприятие, посвященное празднованию 80-летия района с ветеранами органов правопорядка

19 февраля 2018 года состоялось торжественное мероприятие в честь ветеранов органов правопорядка, посвященное 80-летию образования Октябрьского района.

В феврале этого года, наш родной Октябрьский район празднует, знаменательную дату - 80-летний юбилей. История его образования уходит своими корнями в далекий 1938 год. Постановлением Президиума Всероссийского Центрального исполнительного комитета № 57, от 7 февраля 1938 года организован Октябрьский район с центром в поселке Октябрьском, за счет сельской местности города Шахты Ростовской области.

В честь этой знаменательной даты – 80-летия Октябрьского района, по инициативе председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П.Луганцева и главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой собрались ветераны органов правопорядка, чья жизнь тесно связана с Октябрьским районом.

Е.П.Луганцев поощрил Благодарностью Собрания депутатов Октябрьского района ветеранов органов правопорядка за многолетнюю и безупречную службу в органах прокуратуры, эффективную работу в обеспечении правопорядка и общественной безопасности Октябрьского района и в связи с 80-летием Октябрьского района.

- За годы службы на Ваши плечи легло немало трудных задач, решить которые было бы невозможно без профессионализма, мужества и совместных действий. Верность своему долгу, преданность делу всегда способствовали стабильной и мирной жизни в Октябрьском районе, - подчеркнул в своем выступлении Е.П.Луганцев.

От имени главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой Первый заместитель главы Администрации Н.Д.Бессарабов поощрил благодарностью участников мероприятия за многолетнюю добросовестную службу по обеспечению правопорядка, борьбу с преступностью, защиту прав и свобод граждан на территории Октябрьского района.

В продолжение мероприятия была организована концертная программа, в которой приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы Октябрьского района.








 
Система Orphus