Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Заседание актива молодежи Октябрьского района

08.10.2018, 11:12 | просмотров: 532


Заседание актива молодежи Октябрьского района

4 октября 2018 года в малом зале РДК п.Каменоломни состоялось собрание молодежного актива Октябрьского района, Молодежного парламента при Собрании депутатов Октябрьского района. На заседании молодежь совместно с начальником отдела инвестиционного развития Администрации Октябрьского района Г.В. Мурашко активно обсуждала «Стратегию Развития - 2030». Были высказаны пожелания и внесены предложения.

Далее в рамках проведения заседания обсуждены вопросы организации празднования 100-летия со дня образования ВЛКСМ. Участники собрания обсудили не только актуальные вопросы поддержки ветеранов ВЛКСМ, граждан старшего поколения, но и ход подготовки мероприятий к юбилейной дате самой массовой молодежной организации в советское время. Также отметили, что граждан старшего поколения необходимо включать в общественную деятельность и жизнь Октябрьского района в вопросах патриотического воспитания молодежи, в подготовке празднования 100-летия со дня образования ВЛКСМ. Не оценим вклад старшего поколения в развитие молодежного движения в районе и подготовка к празднованию юбилея со дня создания комсомола, вклад ветеранов в программу патриотического воспитания подрастающего поколения.

Работа по патриотическому воспитанию молодежи будет продолжаться и после юбилейной даты, а сам юбилей должен стать хорошим стартом в появлении интересных проектов, направленных на развитие наставничества и связи поколений в развитии Октябрьского района.

 

Главный специалист по молодежной политике Администрации Октябрьского района
@Хмелева Мария Сергеевна
тел.8(86360)2-35-70







 
Система Orphus