Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

14.06.2019, 13:56 | просмотров: 473


Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

6 июня 2019 года в малом зале РДК пос.Каменоломни состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

На праздничном мероприятие присутствовали председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П.Луганцев, заместитель главы Администрации района по вопросам социальной политики С.А.Уманцева, начальник УСЗН О.М.Гоффман, руководитель АНО ЦСОН «Забота» Л.В.Курносова, соцработники, представители общественных организаций, ветераны отрасли.

Открывая праздничное мероприятие, с приветственным словом выступила начальник УСЗН О.М. Гоффман, которая отметила значимость той работы, которую ежедневно выполняют соцработники, подчеркнув, что в этой сфере могут работать только люди с отзывчивым сердцем, за что им особые слова искренней благодарности.

Работников и ветеранов социальной сферы Октябрьского района поздравил Председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П.Луганцев, отметив нелегкий, но нужный труд, выдержку и терпение, выразил глубокую признательность за стремление быть полезными людям и умение делать добро.

От имени главы Администрации района Л.В.Овчиевой и от себя лично с профессиональным праздником поздравила заместитель главы Администрации района по вопросам социальной политики С.А.Уманцева, отметив нелегкий, но нужный труд, выдержку и терпение, выразила слова глубокой благодарности за неустанный труд и чуткие сердца.

За многолетний добросовестный труд в социальной сфере района и в связи с профессиональным праздником, в соответствии с распоряжением Администрации Октябрьского района и распоряжением Собрания депутатов Октябрьского района благодарственными письмами награждены лучшие из лучших работников этой трудной, но такой необходимой профессии.

Концертная программа, подготовленная работниками РДК, стала настоящим подарком к профессиональному празднику.

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75








 
Система Orphus