Администрация Октябрьского района



Глава Администрации Л.В.Овчиева провела прием граждан по личным вопросам

29.10.2018, 11:39 | просмотров: 1118


Глава Администрации Л.В.Овчиева провела прием граждан по личным вопросам

25 октября 2018 года в общественной приемной Губернатора Ростовской области в Октябрьском районе состоялся прием граждан главой Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиевой.

Обращения граждан, в основном, касались жилищно-коммунального хозяйства. По итогам обращений на месте обсуждались конкретные действия, давались поручения и указания по решению той или иной обозначенной жителями проблемы.

С каждым из обратившихся граждан Л.В.Овчиева вела обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь местная власть. По мнению главы Администрации района – прием жителей, это одна из наиболее эффективных форм обратной связи, который дает понимание - какие вопросы интересуют граждан, позволяет в оперативном режиме реагировать на проблемы земляков.

Граждане могут обратиться с вопросом к главе Администрации района через интернет, на официальный сайт Администрации www.octobdonland.ru, в разделе «Интернет-приемная главы Администрации Октябрьского (с) района» используя гиперссылку «Задать вопрос главе Администрации Октябрьского (с) района».


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_22507.html